Статьи
Главная/Статьи

Статьи

Мифы об эфирных маслах, МИФ №9 Мифы об эфирных маслах, МИФ №9
"Эфирные масла наилучшего качества получаются из «первого отжима» или первой дистилляции растительного сырья." Позвольте обратить ваше внимание на тот факт, что вам следует значительно подтянуть свои знания об эфирных маслах, если вы используете термин «первый отжим»
Мифы об эфирных маслах, МИФ №8 Мифы об эфирных маслах, МИФ №8
"Настоящее, 100% натуральное эфирное масло не может замерзнуть, в нем нет воды" Правда в том, что ВСЕ масла замерзают (как и любая другая жидкость на этой планете), если вы подвергните их достаточно низкой температуре. Вода здесь совершенно не при чем.
Мифы об эфирных маслах, МИФ №7 Мифы об эфирных маслах, МИФ №7
"Эфирные масла - живая кровь растения" Жаль вас разочаровывать, но «живыми» эфирные масла никогда не были и вряд ли будут 
Мифы об эфирных маслах, МИФ №6 Мифы об эфирных маслах, МИФ №6
"Синтетические молекулы хуже работают, в сравнении с полученными природным путем" Любая молекула - это молекула, ей без разницы, где и кем были собраны ее атомы.
Мифы об эфирных маслах, МИФ №5 Мифы об эфирных маслах, МИФ №5
"Эфирные масла используются человечеством еще с библейских времен, их даже обнаружили в гробнице короля Тута" В те времена люди действительно использовали ароматические вещества. Вот только, было ли это эфирное масло?
Мифы об эфирных маслах, МИФ №4 Мифы об эфирных маслах, МИФ №4
"Эфирное масло обладает собственной вибрационной частотой" Старая смысловая ловушка из 90-х...
Мифы об эфирных маслах, МИФ №3 Мифы об эфирных маслах, МИФ №3
"В 100% натуральном масле Лаванды не должно быть камфоры" Несмотря на то, что содержание камфоры в эфирном масле лаванды действительно должно быть очень малым (менее 1%), почти всегда в составе будет немного камфоры, это практически неизбежно.
Мифы об эфирных маслах, МИФ №2 Мифы об эфирных маслах, МИФ №2
"Чистые масла, без добавок, хранятся вечно" Заблуждение, вызванное незнанием некоторых фундаментальных основ нашего мира.
Мифы об эфирных маслах, МИФ №1 Мифы об эфирных маслах, МИФ №1
Не существует такого понятия в эфирных маслах, как «терапевтический эффект масла» или «масло терапевтического уровня» На самом деле, существует множество стандартов, описывающих «терапевтический эффект эфирного масла», вопрос только в том, какому из этих стандартов вы можете довериться…
Мартин Писториус, лучший пример жизнестойкости для всех нас Мартин Писториус, лучший пример жизнестойкости для всех нас
Удивительная история жизни Мартина Писториуса, попавшего на 12 беспомощных лет в скорлупу комы и паралича, и его ароматерапевта и родителей, которые помогли Мартину выбраться из этой скорлупы.
Эфирные масла для волос Эфирные масла для волос
Эфирные масла – это незаменимый помощник по уходу за волосами и кожей головы. Благодаря натуральным эфирным и растительным маслам можно придать волосам здоровый и сияющий вид.
Красота рук. Красота рук.
Многие женщины считают, что красивые, ухоженные руки - это удел лентяек. А зря! Какое бы красивое платье на вас ни было, какой макияж и прическу вы бы ни сделали, руки выдадут вас с головой. О чем же говорят наши руки?
Статьи 37 - 48 из 49