Новости
Главная/Новости

Новости

Теперь и в ЖЖ 13.11.2015 Теперь и в ЖЖ
Дорогие наши клиенты, рады представить вам наш аккаунт в ЖЖ. Тем, кто читает френдленту в жж, будет особенно удобно узнавать о наших акциях, новинках и статьях! Ну что, давайте дружить журналами? :) www.gunna_oil.livejournal.com
Новости Каталога (свечи) 11.11.2015 Новости Каталога (свечи)
В продажу поступили свечи-таблетки с увеличенным временем горения, до 3-х часов! Свеча-таблетка
Расширение ассортимента (аромасоль) 19.10.2015 Расширение ассортимента (аромасоль)
Отличная новость! С сегодняшнего дня доступна к продаже новая линейка от GUNNA - натуральная ароматическая соль!!!
Новости службы доставки (Омск) 21.09.2015 Новости службы доставки (Омск)
Отличная новость для наших Клиентов! Наша курьерская служба открывает филиал в Омске! Вся информация о тарифах и ПВЗ уже доступна в калькуляторе доставки. Доставки уже начались.
Новости службы доставки (Сочи) 21.09.2015 Новости службы доставки (Сочи)
Отличная новость для наших Клиентов! Наша курьерская служба открывает филиал в Сочи! Вся информация о тарифах и ПВЗ уже доступна в калькуляторе доставки. Доставки уже начались.
Новости службы доставки (Оренбург) 11.09.2015 Новости службы доставки (Оренбург)
Отличная новость для наших Клиентов! Наша курьерская служба открывает филиал в Оренбурге! Вся информация о тарифах и ПВЗ уже доступна в калькуляторе доставки. Доставки уже начались.
Новости службы доставки (Ростов-на-Дону) 17.08.2015 Новости службы доставки (Ростов-на-Дону)
Отличная новость для наших Клиентов! Наша курьерская служба открывает филиал в Ростове-на-Дону! Вся информация о тарифах и ПВЗ уже доступна в калькуляторе доставки. Доставки уже начались.
Новости службы доставки (Вологда, Череповец, Рыбинск, Ярославль, Иваново) 05.08.2015 Новости службы доставки (Вологда, Череповец, Рыбинск, Ярославль, Иваново)
Отличная новость для наших Клиентов! Наша курьерская служба открывает филиал в Вологде, Череповце, Рыбинске, а так же новые ПВЗ в Ярославле и Иваново! Вся информация о тарифах и ПВЗ уже доступна в калькуляторе доставки. Доставки уже начались.
Новости службы доставки (Воронеж) 05.08.2015 Новости службы доставки (Воронеж)
Отличная новость для наших Клиентов! Наша курьерская служба открывает филиал в Воронеже! Вся информация о тарифах и ПВЗ уже доступна в калькуляторе доставки. Доставки уже начались.
Новости службы доставки (Ярославль) 27.07.2015 Новости службы доставки (Ярославль)
Наша служба доставки открывает три дополнительных ПВЗ в Ярославле. Вся информация о тарифах и ПВЗ уже доступна в калькуляторе доставки. Доставки уже начались.
Новости 21 - 30 из 42