Новости
Главная/Новости

Новости

Новости службы доставки (Краснодар) 27.07.2015 Новости службы доставки (Краснодар)
Отличная новость для наших Клиентов! Теперь доставка эфирных масел и другой продукции GUNNA в Краснодар еще дешевле!!! Вся информация о тарифах и ПВЗ уже доступна в калькуляторе доставки. Доставки уже начались.
Новое видео: GUNNA Эфирные и Базовые масла 24.07.2015 Новое видео: GUNNA Эфирные и Базовые масла
GUNNA Эфирные и Базовые масла В этом видео блогер Lilit Mika рассказывает как выбрать настоящее эфирное масло, по каким признакам можно отличить качественное эфирное масло от синтетики.
Теперь и в Instagram 22.07.2015 Теперь и в Instagram
Дорогие наши клиенты, рады представить Вам наш новый блог на страницах Instagram. Активнее подписываемся, коментим и лайкаем все все все))) https://instagram.com/gunna_oil/
Новости службы доставки (Зеленоград) 17.07.2015 Новости службы доставки (Зеленоград)
Отличная новость для наших Клиентов! Теперь доставка эфирных масел и другой продукции GUNNA в Зеленоград еще быстрее и дешевле!!! Вся информация о тарифах и ПВЗ уже доступна в калькуляторе доставки. Доставки уже начались.
Новости службы доставки (Пермь) 09.07.2015 Новости службы доставки (Пермь)
Отличная новость для наших Клиентов! Наша курьерская служба открывает филиал в Перми! Вся информация о тарифах и ПВЗ уже доступна в калькуляторе доставки. Доставки уже начались.
Новости службы доставки (Челябинск) 09.07.2015 Новости службы доставки (Челябинск)
Отличная новость для наших Клиентов! Наша курьерская служба открывает филиал в Челябинске! Вся информация о тарифах и ПВЗ уже доступна в калькуляторе доставки. Доставки уже начались.
Новая продукция! 05.07.2015 Новая продукция!
Пополнение ассортимента! Косметические компоненты: Глины, воски, водоросли! НОВЫЕ АРОМАСОЛИ!
Теперь и в ВКонтакте 05.07.2015 Теперь и в ВКонтакте
Дорогие наши клиенты, рады представить Вам нашу новую группу на страницах ВКонтакте (vk.com). Живое ненавязчивое общение, новые фотографии и описания нашей продукции, а так же много другой полезной информации!!! http://vk.com/gunna_oil
Расширение ассортимента (аромасоль) 02.07.2015 Расширение ассортимента (аромасоль)
Отличная новость! С сегодняшнего дня доступна к продаже новая линейка от GUNNA - натуральная ароматическая соль!!!
Цитрусовые эфирные масла помогают предотвратить рак печени 02.05.2015 Цитрусовые эфирные масла помогают предотвратить рак печени
Новое исследование, опубликованное в журнале Архивы биохимии и биофизики предполагает, что аромат цитронеллы может ингибировать рост раковых клеток, включая рак печени. Исследователи из Рурского университета в Бохуме, говорят, что терпены, основной компонент эфирных масел, могут предотвратить или замедлить рост раковых клеток.
Новости 31 - 40 из 42